Здравствуйте , подскажите пожалуйста , муж работает на минимальной ставке 15 000 руб , подаю на алименты , подскажите какую часть от зарплаты мне указывать в заявлении ? У него есть дополнительный доход но доказать это я не смогу .
Здравствуйте! В заявлении на алименты рекомендуется указывать долю от дохода, а не фиксированную сумму.
А подскажите какую долю указать на двоих детей?
А какую долю нужно указывать на двоих детей?
В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле
Алименты платят только с официальной зарплаты. Доп. доход Вы не докажете даже в суде