Выдаваемые деньги при банкротстве?

Здравствуйте!
Мой фин.управляющий пару раз выдал мне сумму, превышающую мой ежемесячный лимит. Просто сколько снял со счета, столько и перевел, и как будто бы не смотрел сколько мне положено.
Теперь у меня вопрос: как правильно потом отчитываются в суде о выданной мне сумме?
Предположим, мне положено 10.000 в месяц. Дело идет 10 месяцев. Итого за 10 месяцев мне можно получить 100.000 рублей. Вот как смотрят, общую сумму за все 10 месяцев, или проверяют прям каждый месяц? К примеру, я в один месяц получила 5.000, в другой 7.000, в третий 13.000, в четвертый 5.000 и т.д. и если в общем за 10 месяцев сложить, лимит 100.000 рублей не будет превышен. А если смотреть по каждому месяцу, то как будто бы за 13.000 я 3.000 должна вернуть.
Надеюсь понятно объяснила:) Мне нужно просто понимать, должна ли я вернуть управляющему эту разницу, которую он превысил два раза, или нет, потому что в остальные месяцы я значительно меньше положенного лимита получала и если смотреть в общем за весь период - лимит не превышен.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Суд смотрит на ежемесячный лимит. Превышение лимита в конкретном месяце неправомерно, даже если в другие месяцы Вы получали меньше Да, финансовый управляющий может потребовать вернуть превышенную сумму, так как лимит устанавливается ежемесячно (как правило, на уровне прожиточного минимума).

Pax et felicitas infinita omnibus.