Добрый дннь.я супруга военнослужащего,мы ожидаем военную жил.субсидию.
Если я по доверенности продам квартиру своего брата(собственник брат),не ухудшу ли каким-то образом наши жил.условия??
Добрый вечер. Даже если Вы зарегистрированы по месту постоянного жительства в квартире брата - это ни как не может повлиять на статус вашей семьи, квартира принадлежит лицу, с точки зрения закона не являющемуся членом семьи.
Нет, это не Ваша квартира.
Нет, не ухудшите)))