Я гражданская жена и у нас есть совместный сын. Мой муж умер, могу ли я забрать его личные вещи в следственном комитете?
Для получения вещей из следственного комитета вам необходимо обратиться туда с заявлением. Важно уточнить, какие документы могут потребоваться для подтверждения вашего права на получение вещей (например, свидетельство о рождении ребенка, подтверждающее родство). Также может потребоваться решение суда или согласие других наследников, если такие имеются.
Добрый день. Возможно они являются вещдокаии по уголовному делу. Советую с этим вопросом обратиться к следователю.