Уаольнение из организации с долгом по обучению?

Здравствуйте, я устроилась на работу фармацевтом год назад . Устроили меня консультантом , сказали нужно отучиться за счет организации. Обещали зарплату больше . В итоге я от училась , зарплата больше не стала , так и теперь я должна отработать 3 года . Если не отрабатываю , то выплачиваю организации 171000. Был заключен договор и несколько дополнительных соглашений . Мне предложили работу в соседней аптеке с зарплатой в два раза больше чем у меня сейчас . Что мне делать и как уволится ?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Необходимо Изучить договор и допсоглашения

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Гость

Подскажите могу я вам вечером скинуть договор и доп.соглашения?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле