Здравствуйте, мне досталось половина ч/д после смерти бабушки , остальная часть дяди , он женился на женщине и ее дочки отдал свою часть , умер 2 месяца назад , как я могу узнать , что было завещание , рента , или дарение ?
Здравствуйте. Узнаете Вы это через пол года. Возьмёте выписку из ЕГРН и посмотрите кто второй собственник. Иначе Вы никак не узнаете. Наследственная тайна
Добрый день Карина, в завещании не может быть рента или дарение.