Можно ли обойтись без банкротства?

Можно ли без банкротства решить вопрос с долгами по микрозаймам?объединить все долги и частично ежемесячно выплачивать какую-то небольшую часть? Нет возможности сразу их закрыть

Иванцов Сергей Анатольевич
Отвечает адвокат

Ангелина, здравствуйте! Да, конечно, способов очень много, банкротиться не советую.

Если Вам будет нужна квалифицированная юридическая помощь по вашему вопросу, пишите в личные сообщения.
Коробова Евгения Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день! к сожалению здесь либо рефинансирование либо процедура банкротства

Коробова Евгения Михайловна