Здравствуйте помогите пожалуйста куда обратиться если жена забрала ребёнка не показывает мне по телефону даже и если суд решает оставить у неё она может оставлять за границей у своих родственников и я как отец не могу видеться с дочкой или мне надо каждый раз ехать за границу чтобы видеться она хочет оставить тама у родственников и сама вернуться сюда все мы Граждани России могу ли сам собрать документы для суда
Добрый день. Вы можете обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком. Если Вы против выезда ребенка за границу, оформите нотариальный запрет на выезд. Имейте в виду, что супруга не обязана обеспечивать возможность Ваших встреч с ребенком. Хотите увидеть ребенка, который находится за границей- придется ехать за границу.
Добрый день!
Обращайтесь в суд об определении порядка общения с ребенком.