Как быть,у меня закончилось удо в октябре 2022 г,надзора нет,вчера звонит мне инспектор уии,у которой я отмечался и просит прийти к ней,якобы она должна провести со мной какую-то беседу, так как у них изменились какие-то нормы или требования, мне нужно просто расписаться за проведение беседы, правомерны ли её действия?и что будет если я не пойду к ней?
Удо закончилось уже в октябре последний раз отметился, ни каких иных ограничений судом наложено не было, спустя четыре месяца после окончания удо меня вызывают для проведения беседы со мной, мотивируя это тем, что у них что-то изменилось и они должны провести со мной беседу, законно ли их требования о моей явке?