Здравствуйте, хочу взять квартиру в ипотеку, ипотечные брокеры просят чтобы я внесла не официальный доход 85 тыс рублей, могут ли мне отказать в детских пособиях?
Здравствуйте! Нет, включение неофициального дохода в заявку на ипотеку не повлияет на ваши права на получение детских пособий. Главное условие — официальный доход семьи не должен превышать установленный лимит. Продолжайте получать пособия на законных основаниях.