Что значит понесённые расходы после причинения травмы в результате ДТП. Это только уже потраченные средства или и те средства, которые нужны на лечение? Страховая компания отказывает в выплате по таблице вреда здоровью и просит сначала произвести лечение и предоставить чеки, а у меня нет денег, чтобы вперёд оплатить лечение.
Если ДТП случилось и Вы в результате получили травму, то вправе требовать возмещение вреда здоровью. Можно правильно составить исковое заявление, но ничего не добиться из-за отсутствия нужных справок Страховые компании часто юлят, лечение это одно, а компенсация за вред здоровью совсем другое))) существует таблица выплат, всё зависит от тяжести вреда здоровью!
Здравствуйте!
Оплата производится только после предоставления всех документов на лечение и на дополнительные расходы. Выплата в пределах страховой суммы 500 000 рублей
Понесенные расходы, есть виновник ДТП, который все рано должен возмещать ущерб, кредиты и т.д.