Здравствуйте . Муж меня выселил из служебной квартиры он военнослужащий мы с детьми там прописаны и брак между нами официально оформлен. Могу ли я вернутся в квартиру без его согласия
Да, вы имеете полное право вернуться в служебную квартиру и проживать в ней вместе с детьми. Ваш муж не имеет права вас выселять.Ваше право на проживание в служебной квартире защищено Жилищным кодексом РФ. Смело возвращайтесь, при необходимости с сопровождением полиции, и активно используйте механизм воздействия через командование воинской части. В 99% случаев этого достаточно, чтобы восстановить ваши права.
Вы имеете право обратится в суд с иском вселения и нечинения препятствий проживания, далее с судебным актов Вы имеете право с участием пристава вселиться в это жилое помещение.