Получение ВНЖ по ребенку?

Здравствуйте. Может ли иностранный гражданин получить ВНЖ если у него есть несовершеннолетний ребенок гражданин РФ рожденный не в браке . Он принял отцовство .

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Ответь кратко: Здравствуйте. Может ли иностранный гражданин получить ВНЖ если у него есть несовершеннолетний ребенок гражданин РФ рожденный не в браке. Он принял отцовство.

Pax et felicitas infinita omnibus.