По вопросу о госуслугах?

Здравствуйте! На сайте Госуслуг появилась какая-то задолженность по кредиту,который я не брала в сумме 236.188 рублей. ИП № 270962/24/15013-ИП от 01.10.2024 в отношении ХАМАТКАНОВОЙ Н. С. Запросила подробную консультацию по этому кредиту,написали : Информация о ходе исполнительного производства № 270962/24/15013-ИП не может быть предоставлена в связи с несовпадением сведений, указанных в заявлении о предоставлении информации из банка данных, со сведениями, содержащимися в банке данных исполнительных производств. Что это?

Макогон Александр Сергеевич
Отвечает юрист

Отправьте в мессенджер постановление пристава, посмотрим.

Если у вас остались вопросы, вы можете их задать мне лично по контактам, указанным в профиле.