Алименты?

Здравствуйте меня зовут ильназ, Я не платил 6 лет алименты, что мне грозить если я пойду работать официально меня аристую пристава, или пойти сдается им по закону что мне будит, дочке через три месяца 18 будит как мне быть, какой у меня долг может и как избежать ареста если заплатить весь долг по алиментам

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Чтобы избежать ареста или других санкций, вам нужно:
Обратиться к судебным приставам и уточнить сумму долга.
Составить план погашения задолженности (например, частями).
Начать выплачивать долг как можно скорее

Pax et felicitas infinita omnibus.
Ильназ

Мы с будущей женой пробовали узнать долг по алиментам, заверил я нотариально доверенность на не её но ей сказали пусть сам придет, с бывшей я договорится не могу потому что она скрывается от меня не знаю где, Пристова молчат как мне быть в этом случай

Ильназ
Спасибо, Александр Иванович, за ваш профессионализм и оперативность!

Отвечает юрист

Добрый день. Сам по себе долг после достижения ребенком совершеннолетия никуда не исчезнет. Нужно анализировать перспективы оспаривания размера задолженности по алиментам.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Ильназ
Выражаю благодарность за вашу помощь, Юрий Викторович! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Выплатите часть долга, переговорите с матерью ребенка, без ее заявления дело уголовное не возбудят.Долг не куда не денется, придется выплачивать.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Ильназ

А какой у меня может быть долг Пристова ссылаются на то что у меня за 7милионов правда или обманывают очень хотят что бы я пришел добровольно или не стоит к ним идти

Ильназ
Благодарю за практические советы и отзывчивость!
Зейналов Казым Микаилович
Отвечает адвокат
Здравствуйте, сходите к приставу узнайте какой у вас долг, может и долгов нет. Вас никто не арестуют, если есть долги надо будет частями гасить.
Если Вам понравился моя работа, оставьте пожалуйста отзыв на моем профиле. Спасибо.
Ильназ
Казым Микаилович, благодарю за ваши ценные рекомендации!