Смена графика работы? С 14:00 до 02:00?

Наталья

Смена графика работы на РЖД? Законно ли смена графика экипировщику с 8:00 до 8:00 на график с 14:00 до 2:00

Филатова Анастасия Константиновна
Отвечает юрист

Смена графика работы оформляется по соглашению сторон.

Вас должны ознакомить с приказом.

Смена графика возможно и в одностороннем порядке, Вас об этом должны оповестить. Но такое изменение возможно по причине изменений деятельности организации.

Кузнецов Евгений Евгеньевич
Отвечает юрист

Если коротко, то законно. Должно быть не более 24 часов с отдыхом

Бачериков Андрей Витальевич
Отвечает юрист

Да, законно. На усмотрение работодателя)))