Гепатит С?

Здравствуйте! У моего отца произошла проблема, его командир не отпускает в отпуск на лечение, у него ранение, перелом ключицы, проводилась операция, так же во время операции был обнаружен Гепатит С, генотип 3а, подскажите пожалуйста что делать в так ком случае?

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Для направление на лечение должны быть медицинские показатели/ Заключение военно-врачебной комиссии. Он должен быть освидетельствован в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 4 июля 2013 г. N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе".

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вашему отцу обязаны предоставить отпуск для лечения, особенно при наличии ранения, перелома ключицы и хронического заболевания (гепатит С)

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.