Здравствуйте! 15.10 завершилась процедура банкротства физического лица! Юрист сказала что карты разблокируют в течение 10 рабочих дней. Когда можно открывать новую дебетовую карту?
Обычно банки в течении нескольких дней сами разблокируют счета.
Обратитесь в отделение банка, в котором хотите оформить карту и выясните, разблокированы ли там ваши счета или нет. Если нет, то дождитесь когда на сайте суда появится определение о завершении вашего дела и тогда обратитесь с ним в банк для разблокировки счетов.
Здравствуйте. Вы можете открыть новую дебетовую карту сразу после завершения процедуры банкротства то есть с 16 октября 2025 года.