Новая карта?

Здравствуйте! 15.10 завершилась процедура банкротства физического лица! Юрист сказала что карты разблокируют в течение 10 рабочих дней. Когда можно открывать новую дебетовую карту?

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Обычно банки в течении нескольких дней сами разблокируют счета.

Обратитесь в отделение банка, в котором хотите оформить карту и выясните, разблокированы ли там ваши счета или нет. Если нет, то дождитесь когда на сайте суда появится определение о завершении вашего дела и тогда обратитесь с ним в банк для разблокировки счетов.

Банкротство граждан и предпринимателей напрямую от финансового управляющего по всем регионам РФ. Полное сопровождение дела от сбора документов до услуг финансового управляющего.
Мания
Виталий Валерьевич, благодарю за ваши ценные рекомендации!

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы можете открыть новую дебетовую карту сразу после завершения процедуры банкротства то есть с 16 октября 2025 года.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Мания
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.