Здравствуйте, я давно брала кредитную карту в Тинькофф,естественно нету средств выплачивать,я вышла замуж фамилия сменилась,но сегодня пришло уведомление на госуслуги на старую фамилию,могу прислать фото что там сказано
Если вы не знали о вынесении судебного приказа, то вы можете обратиться в мировой суд об отмене судебного приказа, одновременно просить восстановить срок. Если суд удовлетворит ваши требования, то с определением об отмене судебного приказа вам необходимо обратиться к приставам о прекращении ИП. В дальнейшем банк может подать требования о взыскании в районный суд, но при рассмотрении дела возможно будет снизить штрафные санкции, а так же не исключено что прошел срок для взыскания и вы можете просить о применении срока исковой давности, что является самостоятельным основанием для отказа в иске
Здравствуйте. Кратко: уведомления приходят по старым данным — обновите паспорт (если ещё не), потом смените ФИО в профиле Госуслуг и в банке (Тинькофф) — отправьте копию свидетельства о браке. Одновременно свяжитесь с банком: объясните ситуацию, попросите реструктуризацию или отсрочку; фиксируйте договорённости письменно. Не игнорируйте долг — звонки коллекторов, штрафы и судебные иски возможны. При необходимости обратитесь к юристу по долговым вопросам.
Добрый день!!! Взыскатель обратился в суд о выдачи судебного приказа, это упрощённый вид взыскания осуществляется без вызова сторон. Если вы не получали копию судебного приказа, тогда можно восстановить сроки на отмену судебного приказа и подать заявление на отмену судебного приказа.
Здравствуйте, Ульяна!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ о взыскании задолженности и возбуждено исполнительное производство.Вам нужно отменить судебный приказ с восстановлением сроков.
Если нужна помощь обращайтесь.
С уважением.
Ульяна, сначала нужно отменить судебный приказ, затем готовиться защищаться, когда банк обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании задолженности.
Добрый день. Вам нужно обжаловать вынесенный судебный приказ, контакты в профиле, если нужна помощь.
Здравствуйте вы должны выплатить кредит, даже если сменили фамилию