Меня планируют отчислять из магистратуры, в декабре стаж в ИТ у меня менее 11 месяцев я работал пол года в ИТ устроился до года, сейчас с момента увольнения с работы прошло 2 месяца, но я планирую устроится в другую ит компанию до отчисления, предоставят ли мне отсрочку тк диплом магистра я не получу но будет ли считаться год с даты отчисления, если с даты получения диплома бакалавра прошло уже больше года
Здравствуйте! Отсрочка предоставляется при условии непрерывного трудового стажа в сфере ИТ не менее 11 месяцев подряд. Ваш стаж составит менее 11 месяцев, следовательно, отсрочка предоставлена не будет. Важно учитывать непрерывность периода работы и получение диплома бакалавра.
а дата отчисления из магистратуры не будет являться датой окончания обучения? оно не будет учитываться в условие менее года?
https: //harant.ru/questions/q-71098/
вот тут разбирался похожий вопрос с аспирантурой