Здравствуйте. Плачу алименты на одного ребенка от первого брака 25
% (официально не трудоустроен), во втором браке двое детей. Какой процент положен тем двум детям, если тоже платить алименты. И в таком случае сколько будет ребенку от первого брака%?
Здравствуйте! Если у вас двое детей от второго брака, то на них положено 16, 5% от дохода на каждого. В таком случае ребенку от первого брака будет выплачиваться 16, 5%, так как общий процент алиментов не может превышать 50% от дохода.
Добрый день. При определенных обстоятельствах возможно снижение алиментов на первого ребенка. Нужно внимательно и детально анализировать ситуацию и другие обстоятельства.
За первым ребенком должны быть сохранены 25% алиментов. Но судебная практика разная.