СВО?

Здравствуйте. У меня сын погиб на сво. Бывшая жена. С которой они уже не живут практически 6 лет. Имеет троих детей. Но старшая дочь оформлена юридически. А двое. Не признал. При жизни отцовство.по двум детям она идёт, как мать-одиночка.и получала. Компенсацию за них. Имеет ли она право сейчас подать на раздел выплат. Своей доли на детей.

Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Ирина, здравствуйте! Да, имеет.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.