Штраф?

Здравствуйте,после прохождения процедуры банкротства были списаны все долги в том числе и штрафы ГИБДД но в базе ГИБДД они остались,после заявления в суд судья сказал что эти штрафы все равно нужно платить,хотя есть определение арбитражного суда о их анулировании. Что делать дальше?

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Получите копию судебного акта о банкротстве и направьте её в ГИБДД вместе с жалобой на неправомерное начисление штрафов. Дополнительно сообщите арбитражному управляющему о ситуации для возможного обжалования решения судьи. Основание: Федеральный закон № 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», ст. 213.28.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе