На какую категорию годности претендую?

Какую категорию поставят, если У меня грудной кифоз 2-3 степени, скалиоз 1 степени, остеохондроз 1 степени, болезнь шермана мау, клиновидная деформация 2-3 позвонков? Имеются боли и дискомфорт между лопаток и в районе шеи при повседневной активности. Какую категорию поставят? И могу ли я во время отсрочки по учебе в вузе, не отказываясь от отсрочки, пройти ВВК для установления категории годности?

Ермилов Михаил Михайлович
Отвечает юрист

Возможно поставят категорию В. Можете пройти ВВК, но Вам нужно направление на ВВК.

Отвечает юрист

ВВК сами не проходят, на ВВК направляют.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.