Я служил в заполярье срочную службу в 1982 по 1984 г ю При увольнении мне выдали справку о том что я проходил службу районах крайнего севера и год службы идет за 2 года работы на гражданке.Запись о наличии номера этой справки есть в трудовой книжке а также есть в наличии военный билет . Сейчас у меня 40 лет подтвержденного стажа.Вопрос - можно ли по закону получить дополнительно 2 года стажа для дополнительного выхода на пенсию
Закон, который действовал в 1980-х годах, и сегодняшний закон о стаже 42 года для досрочной пенсии никаким образом не соприкасаются. Подробно здесь https: //www.9111.ru/questions/7777777772423366/