Залоговый автомобиль в аресте, по долгу в другом банке, банк залогодержатель требует реализации автомобиля, сумма долга в другом банке больше суммы залога. Подскажите что будет с залогом? Если суд примет решение о реализации. (Стоять на стоянке и выжидать когда я выплачу долг или приставы снимут запрет, был у них, сказали не могут снять запрет)??? Вазможно ли что суд примет решения списания долга с дохода, а автомобиль оставит. ?
Здравствуйте. Авто реализуют с торгов. Реализацией занимается специализированная организация, а не вы. Запреты при реализации все снимаются.
Автомобиль будет изъят и выставлен на торги. Далее продан, а вырученная сумма пойдет на погашение долга
Помимо залога на автомобиле арест больше стоимости автомобиля
Без согласия залогодержателя продать залоговое имущество не возможно