Избиение несовершеннолетнего?

Здравствуйте. Моего сына , ему 17 лет, на рабочем месте избил хозяин за то, что сын обозвал его за то, что он обманул его по зарплате. Сын лежит в больнице с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой. Хозяин подал встречное заявление...типа сын сломал ему палец...
какое может быть решение суда...

Белая Кристина Александровна
Отвечает адвокат

Добрый день, никто вам никогда не скажет, какое будет решение суда, тем более адвокат. Адвокат не судья.