Развод?

Здравствуйте, я беременна у меня трое деток 7 лет 4 года и 11 мес. Муж хочет поделить детей. Я отказываюсь, он говорит. Что тогда будет делить жиле оно в ипотеке, купленно под мат. Кап. Плачу с детских его я

Кау мне сохранить детей и жилье? Он не хочет платить алименты.

Сериков Сергей Владимирович
Отвечает юрист

Алиментов он будет обязан вам платить - по решению суда. В том числе, суд разделит имущество пропорционально долям как супругов, так и детей (их доля согласно размеру мат.капитала).
Дети останутся проживать с вами при условии необходимых у вас финансовых и жилищных условия, а также при согласии каждого из детей.

В случае дополнительных вопросов пишите мне в телеграм. С Уважением, Сериков С.В.

Отвечает юрист

Добрый день. Алиментные обязательства являются обязанностью родителя по содержанию ребенка до его совершеннолетия. В определенных случаях плательщик алиментов может быть освобожден от их уплаты. Ситуацию необходимо анализировать индивидуально.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.