Имеется брачный договор. В нем прописано, что любое движимое имущество, приобретенное во время брака, будет являться собственностью того из супругов, на имя которого оно приобретено и в случае прекращения брака разделу не подлежит. Я правильно понял, что автомобиль, который зарегистрирован на мое имя, останется у меня и разделу не подлежит. Спасибо
Здравствуйте движимое имущество это транспорт, да разделу не подлежит.
Здравствуйте. Да, вы всё правильно поняли