Здравствуйте! Имеется вопросик: Сын вел прямую трансляцию на платформу Twitch, ругался матом во время болезни у себя один дома, в это время его одноклассники находились в школе и решили посмотреть его трансляцию, начали писать плохие слова ему в чат, на что мой сын ответил матом мол проваливайте с трансляции. Услышала учительница, говорит как придет в школу пойдет к директору. Ему может что-то быть?
Здравствуйте. Думаю, что директор только проведёт воспитательную беседу и всё. Правонарушением или преступлением нецензурная брань в интернете не является (Это не общественное место, выключи и не смотри). Из школы выгнать не смогут. Для учёта в ПДН тоже оснований нет. Так что житейские мелочи
Ну что, могут поставить на учет, оштрафовать родителей...
Ну вообщем ничего страшного, не расстреляют это точно.
Спасибо