Единовременную выплату?

Добрый день, отец погиб на СВО, могу ли если мне 23 года и я обучаюсь на очной форме обучения, претендовать на единовременную выплату, на ровне с 14 летним ребенком? Родственников больше нет

Куприянова Ирина Александровна
Отвечает юрист

Добрый день!
Нет не можете.

дети, не достигшие возраста 18 лет, или старше этого возраста, если они стали инвалидами до достижения ими возраста 18 лет, а также дети, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения, - до окончания обучения, но не более чем до достижения ими возраста 23 лет;

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.