Было одно исполнительное производство, на него есть удовлетворенное постановление о сохранение прожиточного минимума. На днях завели новое исполнительное по ЖКХ. Надо ли снова подавать ходатайство о сохранение прожиточного минимума?
Я бы не торопился подавать заявления в суд, для начала напишите заявление в ФССП об объединений в сводник всех исполнительных производства, в этом случае у Вас появится новый номер у двух исполнительных производств в рамках которых вы обратитесь с заявлением уже в суд.
Здравствуйте. В будущем их должны объединить в сводное, но пока это другое ИП то да, подайте новое заявление о сохранении прож. минимма
Лучше подать, так как это не обьединенное исполнительное производство.