Как забрать детей?

Как можно забрать троих несовершенно летних детей, если я кровная сестра, а родители неблагополучные? При этом нахожусь в браке и имею стабильный доход.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нужно обратиться в органы опеки, представить доказательства, свидетельские показания о том, что дети нуждаются в защите. Органы опеки и попечительства рассмотрят ваше обращение, оценят ситуацию в семье и примут решение о передаче опеки или попечительства.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Юристы по усыновлению, опеке, попечительству

Отвечает юрист

Добрый день. Перспектива обращения в суд.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.