Я не совершенно летняя а парень совершенно летний,я забеременняла но нажать не хочу,хочу пойти на оборот но в органы сразу сообщат ,если будет суд то парня посадят или нет,если мои родители будет за то что что бы его не посадили ему срок не дадут???
Недостаточно информации, сколько лет Вам и ему. Если разница в возрасте менее 4 лет, то его не накажут. Если Вы поженитесь то его не накажут. Если Вы не вспомните от кого забеременели, его тоже не накажут. В Вашем случае лучше обратиться к адвокату.
Аборт делать не надо, об остальном можно и подумать.