Возможно ли при оформление документов на дом под материнский капитал остаться ни с чем
Здравствуйте. В любой сделки можно остаться ни с чем если она проведена не правильно. Для этого заказывается юридическая проверка сделки, которая проводится юристами, а не агентами тем более агентами продавца.
Если нужна подробная консультация, проверка сделки, обращайтесь
Для этого нужно читать договор. Консультироваться с юристом. Проверять юридическую чистоту объекта недвижимости. Если вы будите бдительны - сделка пройдет без особых проблем!
Покупка идёт через агенства