1?

Здравствуйте как можно снять запрет хотя я ничего серьёзный не нарушал не счастный случий дтп за этого поставили запрет на въезд в Россию, не кто не пострадал просто посапапел машину спасибо за ответ

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Узнайте официальную причину и получите копию решения о запрете (УВМ МВД/пограничники). Дальше: 1) если запрет за административное нарушение/депортацию — обжалуйте в суде или подайте заявление в УВМ о снятии/смягчении (можно до истечения срока при уважительных обстоятельствах); 2) если по уголовному делу — погасите обязательства/урегулируйте дело; 3) при задолженностях/штрафах — оплатите и представьте подтверждение. Обязательно привлечь миграционного юриста и/или консульство вашей страны для помощи.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Мердан Аманмырадович Одаев

Как можно уточнить хотя я оплатил штраф