Суд восстановил незаконно уволенного сотрудника заместителем директора по основной должности и преподавателем по совмещению. Работодатель предоставил работу по двум должностям и подал на апелляцию. Вскоре, не дождавшись решения апелляционного суда, работодатель снял с работника педагогические часы по совмещению. После этого судебная коллегия полностью встала на сторону работника. Судебное решение вступило в силу. Должен ли работодатель исполнить решение суда и восстановить сотрудника преподавателем по совмещению или работодатель уже исполнил решение суда, предоставил работнику работу по двум должностям после оглашения резолютивной части?
В данном случае решение суда подлежало немедленному исполнению и оно исполнено до апелляции. При несогласии с последующими действиями работодателя- обжалуйте через суд его новые нарушения.