Могу ли я уволиться с работы имея целевой договор?

В моем договоре не прописано что если я отучившись уже работая у них решу уволиться
Не прописан срок сколько нужно отработать и не прописана сумма какую нужно вернуть в случае увольнения
Так ли это ? Или есть подводные камни

Эртне Юрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Где же они такой договор откапали!!! Да согласно заключённого договора вы имеете полное право после устройства на работу уволиться и ничего вам за это не будет! В данном договоре нет подводных камней!!!

Отвечает юрист

Александра, обычно работа, связанная с изучением документов, проводится на возмездной основе.

Представленная информация носит предварительный характер, не учитывает обстоятельства конкретного дела. Рекомендуется индивидуальная консультация юриста.