Как признать договор недействительным?

Снимала квартиру, в договоре прописано , что залог возвращается если прожил год, но прожила я лишь три месяца , залог не вернули, но я с этим не согласна , что мне делать

Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

За месяц предупредили по условиям договора? Напишите им, что идете в налоговую подавать заявление на предмет проверки их предпринимательской деятельности по сдаче квартиры

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Полина

Да, заехав в квартиру подписала договор, заплатила за квартиру и залог, за месяц предупредила, что съежаю и заплатила снова за за квартиру. Девушка, у которой я сняла квартиру вряд ли является собственником, в квитанциях об оплате за квартиру фигурирует собственник жилья, но не она

Марданян Армен Давидович
Марданян Армен Давидович Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Ну напишите претензию ей, пусть разбирается

Пузиков Максим Анатольевич
Отвечает адвокат
Напишите претензию собственнику если не отреагирует то в суд с иском
Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.