Перенести дело на другую дату?

Назначено заседание в арбитражном суде на определенную дату и время, я в декретном отпуске и на амбулаторном лечении с ребенком . На прием к педиатру на тоже число , только двумя часами ранее .Нахожусь в другом городе /( часа 2- 1.5 езды с другого города ) с учетом пробок . Считается ли это полным днём, если я не знаю выпишут нас или нет и как составить ходатайство переносе дела на другую дату.

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо заявить аргументированноеходатайство об отложении слушания по делу и приложить соответствующие доказательства.

Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.

Отвечает юрист

Добрый день! Напишите в суд ходатайство об отложении дела, в котором напишите тоже самое, что написали здесь.

С уважением, Юрист Анфиса Радостева Telegram @Anfisa_ip_law