Моральный ущерб?

Можно ли подать в суд на организацию, водитель которой виновен в ДТП,

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Наталья, именно организация и отвечает за своего работника. Но не водитель. Поэтому: да. Вы правы. Можно.

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).

Отвечает юрист

Доброго дня!
Да, конечно можно.

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Возможно.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.