Правомерное ли действие тур оператора?

Добрый день. Заказал тур через приложение на 9 ночей с 11.10.2025-20-10.2025. 11.10.2025 вылет в 13.50 20.10.2025 вылет в 01.25. При заказе тура была информация о 9 ночей из низ 9 в отеле. После внесения всех данных о туристах и оплате прислали только договор в котором прописано просто 9 ночей. Позже прислали ваучер, но в нем прописано, что мой тур будет с 11.10.2025 по 19.10.2025. Обратился в данную тур фирму с вопросом по какой причине меня выселят 19.10.2025 в 12.00 , когда я приобрел тур на 9 ночей , специально что б 19 число было полноценным днем. Они мне пояснили , что тур мой почему то стал 9 ночей 8 из них типа в отеле. Хотя я нигде этого не увидел в договоре

Пискунов Михаил Николаевич
Отвечает юрист

Есть несколько нарушений со стороны ТО.

Вам следует как можно быстрее обратиться к туроператору с письменной претензией.

Готов помочь, пишите.

За помощью в подготовке документов, позиции или консультации можете обратиться ко мне лично. Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле
Фикачев Игорь Владимирович
Отвечает юрист

потребуете компенсацию с них или отказ от тура

У Вас остались вопросы, вы можете обсудить со мной лично в WhatsApp по номеру у казанному в профиле.