Как обжаловать ип?

Как быть если мне назначили часы обязательных работ,но я сейчас нахожусь на СВО,можно ли как то отменить эту отработку или все таки по окончанию СВО прийдется идти и отрабатывать часы???

Зубов Вадим Васильевич
Отвечает юрист

Ответ здесь, на сайте прокуратуры: https: //epp.genproc.gov.ru/web/proc_76/activity/legal-education/explain?item=94207524

(Изменения в законодательство, касающиеся освобождения от уголовной ответственности и наказания для участников СВО)

Нужен более полный ответ или обсуждение? - звоните или пишите в телеграм, мax или на сайт злаясобака.рф. С уважением - Вадим Васильевич Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).

Отвечает адвокат

Необходимо обратиться в отдел судебных приставов с письменным заявлением и уведомить их о том, что Вы находитесь на СВО, просить прекратить исполнительное производство. Если будет письменный отказ работать с данным документом.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!
Гость
Благодарю за вашу помощь, Армен Давидович, вы очень мне помогли!