Составление иска?

Здравствуйте, помогите пожалуйста, подскажите как составляется исковое заявление на все выплаты положенные ребенку погибшего участника СВО (ребенок рожден после смерти отца) официально записан на отца

Зуев Михаил Борисович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Ваш вопрос понятен. Ситуация, в которой вы оказались, требует четких и последовательных действий. Защита прав вашего ребенка, рожденного после гибели отца-участника СВО, является абсолютным приоритетом.

Мой полный ответ — в приложенном файле.

✅ Это общая рекомендация. Для разработки стратегии по вашей ситуации свяжитесь со мной в Telegram или по телефону. Буду благодарен за оценку моей консультации на странице профиля.

Отвечает юрист

это все составляется индивидуально и платно

Пишите в теллеграм @elena_um82