Опасно или безопасно пользоваться приложением МАХ?

Здравствуйте!
Я слышал что в нашем Регионе люди говорят что нельзя скачивать приложение МАХ, пользоваться этим приложением нельзя.
Опасно говорят.
И ещё один из моих домашних уже пользуется приложением МАХ.
Что вы скажете, что посоветуете?
. С/Ув Житель Республики Ингушетия!

Хорошев Роман Сергеевич
Отвечает адвокат

Добрый день, приложение абсолютно безопасно. Так что можете его использовать.

Квалифицированная юридическая помощь по гражданским делам (даже дистанционно). Обращайтесь в Whatsapp, Telegram.