Добрый вечер, во вложении направлен файл с досудебным урегулированием, в нем описано что мы не отгрузили товар и присвоили ошибочно перечисленные деньги, но товар был отгружен в адрес покупателя, были переданы накладные представителям компании дважды, так же мы запрашивали оригиналы писем по возврату денежных средств и ошибочно перечисленный НДС. в ответ получили одно письмо по электронной почте на возврат денег, подписанные накладные в наш адрес так и не вернулись.
Добрый вечер, Артем.
Для полного понимания всей картины, необходим правовой анализ договора и документов, подтверждающих отправку.
Каким способом отправлялся товар? Чем это можно подтвердить?
Если необходима помощь, обращайтесь
Для того, чтобы аргументировано дать ответ на претензию. необходимо ознакомиться со всеми документами, относящимися к данному делу.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов, звоните.
Думаю без суда Вам не обойтись...