Здравствуйте, составлена доверенность на украденный паспорт. Получен новый с другой серией. Как поступить, что бы не составлять новую доверенность ( нет возможности) спасибо.
Личность гражданина подтверждается документом удостоверяющим личность, а именно паспортом. (Для военных существуют другие документы). В случае прекращения действия паспорта желательно менять доверенность, однако в паспорте на стр.19 отмечаются все данные о предыдущих паспортах. Так что прямого указания закона на замену доверенности нет. Но могут возникнуть трудности
Здравствуйте Людмила! В новом паспорте имеются отметки о старых паспортах, что будет является подтверждением подлинности документов., Буду признателен за отзыв и оценку.