Индексация долга?

Можно ли обжаловать определение суда по индексации долга. Коллекторы получили судебный приказ в 2017 году и было возбуждено исполнительное производство. Я обратилась в суд и получила постановление о рассрочке платежа, долг погашен в 2019 году. В 2022 году ООО Феникс получил определение на индексацию долга на период с 2017 по 2019 годы и в феврале 2023 года направили в ФССП исполнительный лист, опять возбуждено исполнительное производство.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Не только можно, но и нужно, если, конечно, хотите платить им дальше и так до бесконечности.

Если нужна помощь, обращайтесь

Ким Галина
Отвечает юрист

Да, можно. Это обычная практика кредиторов.

Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните.

Медведева Анастасия Андреевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо изучить определение суда об индексации и определение о рассрочке.

Муртазалиев Зелимхан Исаевич
Отвечает адвокат

Можно.. надо разбираться.. напишите мне в what’s app подробно. Посмотрим что можно сделать

Если вам понравился мой ответ переведите вознаграждение сколько считаете нужным.
Муртазалиев Зелимхан Исаевич
Отвечает адвокат

Можно

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос