Ситуация такая. Собрались разводиться с женой, есть ребенок! Квартиры нет, живем на съемной, ребенок и жена прописана у ее родителей, и у жены там есть своя доля! При разводе я должен буду снимать им жилье?
Решает суд, если она обратится с таким иском. Нужно учитывать все обстоятельства и наличие у нее жилья и возможности там проживать. Но, в любом случае вы оплачиваете аренду только за ребенка.
Здравствуйте, Миллер Владислав! По общему правилу, вы не обязаны снимать жилье для бывшей супруги и ребенка, если у вас нет такого соглашения.