Здравствуйте! Помогите решить данную проблему. Недавно решил проверить сайт приставов на задолженности и увидел долги за ЖКХ, о которых суд уже вынес решение 21.09.25 и 22.09.25, но мне не приходило уведомление о решении ни в письменном виде и ни в электронном. И я так понимаю в скором времени мне наложат арест на карту, что мне сделать, чтоб избежать списания денежных средств и приостановить судебное разбирательство?
Здравствуйте, на сайте УФССП и в гос услугах пишут на основании какого судебного решения возбуждено исполнительное производство. Запишите себе номер решения и суд. Затем на сайте этого суда найдите решение и посмотрите, что это судебный приказ или заочное (очное) решение. Судебный приказ отменяется по одному заявлению, но в течении 5 дней. Подайте заявление в суд на отмену судебного решения. Известите приставов, что подали на отмену, затем как отменят отдайте им постановление (определение) об отмене.
Добрый день! Я рекомендую Вам обратиться в суд с заявлением об ознакомлении с материалами дела. Если это судебные приказы, то их можно отменить, написав соответствующие возражения. Если судебные решения, то Вы вправе их обжаловать в суде апелляционной инстанции.
Если Вас не вызывали, то, это скорее всего, судебный приказ, отменяйте его.
Отменяйте судебный приказы срочно.